MotoFestWest -1

Уважаемые господа!

FG West Region приглашает на мотофестиваль "MotoFestWest" который пройдет 29, 30 июня, 1 июля на территории турбазы "Лесное озеро" на берегу озера Гать, Барановичского р-н, Брестская обл., РБ. Координаты N52*59.756’ E25*40.156’.

Представляем Вашему вниманию программу и условия проживания:

29 июня пятница:

12.00 - Заезд;

18.00 - Торжественное открытие;

18.10 – 24.00 – концертная программа;

30 июня суббота:

11.30 – Выезд колонны на парад;

13.00 – Городское мероприятие;

15.00 – Возвращение на турбазу;

17.00 – Начало концерта;

24.00 – Салют;

1 июля воскресение:

10.00 – Разъезд.

Концертная программа: Восточные танцы, кузнец, фаер-шоу, незабываемая конкурсная программа.

Рок-группы: Chernovar (Вилейка), Sanuzel (Волковыск), Desperados (Минск), Вольные (Витебск), Мирские музыки (Мир), РОдниК (Брест), Спрат (Брест), TheLover’sGun (Брест), ДайДарогу (Брест), KickTheRocket(Минск).

В программе возможны дополнения.

Ведущие: TURBO, VADISON, PROMOTOGROUP.

Проживание за одно место, в сутки:

  • Летние домики – 10 у.е. (по курсу): в комнате - 220В, закрывается на ключ.
  • Корпус – 20 у.е. (по курсу): в комнате - туалет, душ, холодильник, телевизор.
    • Котедж VIP – 250 у.е. (по курсу) 4 места: 2-е спальных комнаты, гостевая, телевизор, ванная комната, кухня, посуда, холодильник, мангал, беседка.
    • Палаточный городок.
    • Проживание:   +375 (29) 202-00-93 Паша (Паштет)
    • Организаторы: +375 (29) 658-16-50 Игорь (Гриб)

Проживание за двое суток:

Питание: столовая, бар, торговые полатки.

Дополнительные услуги: душ (бесплатно), баня с бассейном, тату-саллон, бильярд, теннис, катамараны, лодки, катание на гидроцикле, караоке, парикмахер.

Контакты:

                                  +375 (33) 602-57-03 Дмитрий (Кабан)

КАРТУ проезда и ФОТО турбазы смотрите в фотоальбомах.

ВИДЕО - КАК ЭТО БЫЛО В 2011 ГОДУ СЮДА.

НЕЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ (слева).

Товарищи, БАЙКЕРЫ! Вот и расценочки за вход.
пятница - суббота - воскресенье = 120 000 бел.руб.
суббота - воскресенье = 80 000 бел.руб. По концерту: ***Пятница*** начало 18.10 очередность следующая:+ KickTheRocket (Минск),
+ Вольные (Витебск),
+ РОдниК (Брест),
+ Спрат (Брест),
+ Desperados (Минск), - между выступлениями рок-групп конкурсы. ***Суббота*** начало в 17.00 и очередность:+ Chernovar (Вилейка),
+ The Lover’s Gun (Брест), 19,00 Большая конкурсная программа (ожидаются !!!СЮРПРИЗЫ!!!)+ Мирские музыки (Мир),
+ Sanuzel (Волковыск),
+ ДайДарогу (Брест), - между выступлениями рок-групп конкурсная программа.

Google+